| Produktname | eMMC 5.1 eingebettete IC-Chips |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Qualität | Neu |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Logo | OEM |
| Produktname | Speicher-IC-Chip eMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Pakettyp | 153BGA |
| Produktstatus | Neu |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Name | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Anwendung | Spielekonsole / Set-Top-Box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Protokoll | HS400 |
|---|---|
| Stromspannung | 2.7V-3.6V |
| Merkmale | Erweiterte Verschleißnivellierung, Bad Block Management, TRIM-Unterstützung, Stromverlustschutz, sic |
| Hersteller | SEITE |
| Farbe | Schwarz |
| Name | PG 64GB eMMC |
|---|---|
| Kapazität | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| OEM/ODM | Willkommen. |
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Name | PG 256GB eMMC 5.1 |
|---|---|
| Marke | PG (Perfekte Note) |
| Status | Gute Gesundheit |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Anwendung | Spielekonsole / Set-Top-Box / Smartphone / Smart TV |
| Flash -Technologie | 3D-NAND |
|---|---|
| Anwendungen | Smartphones, Tablets, IoT-Geräte, eingebettete Systeme |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Montageart | Standard |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |