| Продукт | Память интегральных микросхем eMMC5.1 |
|---|---|
| Логотип | Индивидуальный логотип |
| Производитель | Китайские чипсы Star |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Источник | СЗ |
| Последовательная прочитанная скорость | До 400 МБ/с |
|---|---|
| Использование | хранилище для телефона, планшета и т.д. |
| Случайный напишите скорость | До 4000 IOPS |
| Мощность | 4 Гб, 128 Гб, 256 Гб. |
| Фактор формы | 11.5 мм х 13 мм, 12 мм х 16 мм, 12 мм х 18 мм |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Напряжение | 2.7V-3.6V |
| Производитель | СТРАНИЦА |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб. |
| Рабочая температура | -25°C к +85°C |
|---|---|
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Цвет | Черный |
| интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
|---|---|
| Выбор вспышки | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Улучшенный стробоскоп | Поддерживается |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Напряжение | 1,8 В/3,3 В |
| Емкость | от 64 ГБ до 256 ГБ |
|---|---|
| Оригинал | Китай |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Качество | 100% оригинал |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Функции | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |