| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Hersteller | PG-Marke, China Chips Star |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Name | PG 256GB eMMC 5.1 |
|---|---|
| Marke | PG (Perfekte Note) |
| Status | Gute Gesundheit |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Anwendung | Spielekonsole / Set-Top-Box / Smartphone / Smart TV |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Betriebstemperatur | -45°C bis +105°C |
|---|---|
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Kapazität | 8 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C / -45°C bis +105°C |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
|---|---|
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Kapazität | 4 GB, 128 GB, 256 GB |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Auswahl von Flash | MLC |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) 153 |
| Zustand | gute Qualität |
| Material | Plastik |
| Zustand | Neue / Gesundheit |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 ~ 105 °C |
| Garantie | 5 Jahre |
| Funktion | Erinnerung |
| Produktstatus | Neu |