| পণ্য | eMMC5.1 ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট মেমরি |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
|---|---|
| ব্যবহার | ফোন, ট্যাবলেট এবং এর জন্য স্টোরেজ |
| এলোমেলো লেখার গতি | 4,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| সক্ষমতা | 4 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| ফর্ম ফ্যাক্টর | 11.5 মিমি x 13 মিমি, 12 মিমি x 16 মিমি, 12 মিমি x 18 মিমি |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| ক্স | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V-3.6V |
| নির্মাতা | পিজি |
| রঙ | কালো |
| সক্ষমতা | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
|---|---|
| ক্স | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| রঙ | কালো |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি / 3 ডি টিএলসি / কিউএলসি ন্যান্ড |
| উন্নত স্ট্রোব | সমর্থিত |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ভোল্টেজ | 1.8V / 3.3V |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
|---|---|
| মূল | চীন |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| বৈশিষ্ট্য | উন্নত পরিধানের সমতলকরণ, খারাপ ব্লক ম্যানেজমেন্ট, ট্রিম সমর্থন, বিদ্যুৎ ক্ষতি সুরক্ষা, সুরক্ষিত রাইটি |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |