| Spécification | Détails |
|---|---|
| Contrôleur | L'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Interface | Le SD6.1 |
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go / 1 To: UHS-I |
| Voltage de fonctionnement | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| Niveau de vitesse | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'émission. |
| Vitesse de lecture et d'écriture (A1) | Vitesse de lecture 90MB/s; vitesse d'écriture 50MB/s (TLC) |
| Vitesse de lecture et d'écriture (A2) | Vitesse de lecture 180MB/s; vitesse d'écriture 135MB/s (TLC) |
| Système de fichiers | 16 Go - 32 Go: FAT32; 64 Go - 2 To: exFAT |
| Normes de compatibilité | Compatible avec les périphériques hôtes supportant SD (XC) |
| Plage de température de fonctionnement | 0°C à 70°C |
| Plage de température de stockage | -25°C à 85°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques