| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Utilisé pour | Téléphone/caméra de MP4/Microphone/Speaker/Mobile |
| Le logo | personnalisation |
| Vitesse relevée | 90MB/S |
| Écrivez la vitesse | 50 MB/s |
| Le type | Carte de TF |
|---|---|
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| le poids | 5G |
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Qualité Flash | catégorie A |
| État de l'article | Nouveau |
| usine | Oui |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| le paquet | personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| FLASH NAND | TLC |
|---|---|
| Storagecapacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Température de fonctionnement | -40 ~ 85 ℃ |
| Capacité | 128 Go |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 90MB/S |
| Écrivez la vitesse | 50 MB/s |
| Nom | Carte à grande vitesse de TF |
|---|---|
| Marque | Marque PG ou OEM |
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Nouveau |
| Nom du produit | Carte TF industrielle de marque PG pour PLC de contrôle industriel |
|---|---|
| Capacité | 64 128 256 Go |
| Fabricant | La société China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 MB/s |
| Certifications | CE, RoHS |
| Taille | 15*11*1mm |
|---|---|
| Vitesse | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Classe de vitesse | Classe 10 / U3/ A2 |
| emballage | Paquet de détail / sur mesure |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Nom | Carte TF de 512 Go |
|---|---|
| Manière de paquet | emballage en palette en vrac, boîtier en PP, blister, emballage sur mesure |
| Couleur | Noir ou imprimé |
| statut du produit | Nouveau |
| interface | Le SD 6.1 |