| Nama | Kartu TF Kelas Industri U3 |
|---|---|
| CAPARYSSPG merek memori grade industri merek | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Suhu operasi | -40°C hingga 85°C |
| Jaminan | 3. Tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Nama | Kartu TF Kelas Industri |
|---|---|
| CAPARYSSPG merek memori grade industri merek | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Asal | Cina |
|---|---|
| Warna | tengah hitam, tengah biru, tengah abu-abu |
| Kecepatan menulis | Hingga 150 MB/dtk |
| Kue wafer | SK Hynix/Kioxia |
| Kapasitas | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Nama | Kartu memori U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Dukungan |
| Warna | Hitam Atau Dicetak |
| Kualitas | Kesehatan yang baik |
| Merek | PG |
| Kapasitas | 256GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| kemasan | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |
| Kapasitas | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| OEM/ODM | Dukungan |
|---|---|
| Kapasitas | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| KUE WAFER | SK hynix |
| Kecepatan Baca | 90MB/Detik |
| Kecepatan Tulis | 50MB/dtk |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 5.1 |
|---|---|
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Ingatan |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |