| नाम | औद्योगिक ग्रेड U3 टीएफ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता वाले ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| परिचालन तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 85 डिग्री सेल्सियस |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| रंग | अनुकूलित |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| क्षमता वाले ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| मूल | चीन |
|---|---|
| रंग | काला केंद्र, नीला केंद्र, ग्रे केंद्र |
| गति लिखें | 150 एमबी/एस तक |
| वफ़र | एसके हीनिक्स/काओक्सिया |
| क्षमता | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| नाम | यू3 मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| ओईएम/ओडीएम | समर्थन |
| रंग | काला या प्रिंटेड |
| गुणवत्ता | अच्छा स्वास्थ्य |
| ब्रांड | पीजी |
| क्षमता | 256 जीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन |
| पैकेट | अनुकूलन |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| OEM/ODM | समर्थन |
|---|---|
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| वेफर | एसके हाइनिक्स |
| स्पीड पढ़ें | 90एमबी/एस |
| गति लिखें | 50एमबी/एस |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| मूल | चीन |
| समारोह | याद |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |