| Nom | Carte U3 tf de qualité industrielle |
|---|---|
| Carte mémoire de qualité industrielle de marque CapacityPG | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go / 1 To |
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Garantie | 3. années |
| Couleur | Personnalisé |
| Nom | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Carte mémoire de qualité industrielle de marque CapacityPG | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Couleur | centre noir, centre bleu, centre gris |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 150 Mo/s |
| Tranche | SK Hynix/kioxia |
| Capacité | 16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go/512 Go |
| Nom | Carte mémoire U3 |
|---|---|
| Produits d'origine | Le soutien |
| Couleur | Noir ou imprimé |
| Qualité | Une bonne santé |
| Marque | PAGE |
| Capacité | 256GB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| emballer | Personnalisable |
| Qualité | 100% d'origine |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | 128 Go / 256 Go / 512 Go |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Produit d'origine | Le soutien |
|---|---|
| Capacité | 8 Go / 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| TRANCHE | SK HYNIX |
| Vitesse relevée | 90MB/S |
| Écrivez la vitesse | 50 MB/s |
| Résistant aux aimants | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le paquet | Personnalisable |
| Résistant aux rayons X | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Les dispositifs SDHC/SDXC |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
| Nom du produit | PG Marque eMMC 5.1 |
|---|---|
| Apparence | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Chine |
| Fonction | Mémoire |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |