| Nome | Cartão U3 tf de qualidade industrial |
|---|---|
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a 85°C |
| Garantia | 3. anos |
| Cores | Personalizado |
| Nome | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Cartão de memória de qualidade industrial da marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Cores | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Origem | China |
|---|---|
| Cor | centro preto, centro azul, centro cinza |
| Velocidade de gravação | Até 150MB/s |
| Bolacha | SK Hynix/kioxia |
| Capacidade | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Nome | Cartão de memória U3 |
|---|---|
| OEM / ODM | Apoio |
| Cores | Preto ou impresso |
| Qualidade | Boa saúde |
| Marca | PÁGINA |
| Capacidade | 256GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| pacote | Personalizável |
| Qualidade | 100% Originais |
| Material | Plástico |
| Capacidade | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| OEM/ODM | Apoio |
|---|---|
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| WAFER | SK HYNIX |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | Personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Nome do produto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origem | China |
| Função | Memória |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |