| Especificación | Detalles |
|---|---|
| El controlador | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de seguridad de los Estados miembros. |
| Interfaz | El SD6.1 |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| Voltado de trabajo | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| Nivel de velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocidad de lectura y escritura (A1) | Velocidad de lectura 90MB/s; velocidad de escritura 50MB/s (TLC) |
| Velocidad de lectura y escritura (A2) | Velocidad de lectura 180MB/s; velocidad de escritura 135MB/s (TLC) |
| Sistema de archivos | 16GB-32GB: FAT32; 64GB-2TB: exFAT |
| Normas de compatibilidad | Compatible con los dispositivos host de soporte SD ((XC) |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0°C a 70°C |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C a 85°C |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas