| Nome do produto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacote | BGA 153 |
| fábrica | Sim |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Nome do produto | EMMC de grau automotivo 128 GB |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo |
| Garantia | 3 anos |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Origem | China |
| Origem | Cantão, China |
|---|---|
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Doença | boa qualidade |
| Temperatura de trabalho | -45~105℃ |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| FLASH NAND | TLC/QLC |
|---|---|
| Série | Livre |
| Velocidade máxima de gravação | 240MB/s |
| Nivelamento de desgaste | Suportado |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Nome do produto | eMMC incorporado 5.1 |
|---|---|
| Nota | classe industrial |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome | Componente IC incorporado industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Origem | China |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Nome do produto | Chips de memória IC de grau automotivo eMMC 5.1 |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Bolacha | Kioxia |
| Garantia | 5 anos |
| fábrica | Sim |
| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
|---|---|
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilidade | Placas-mãe para máquinas POS |
| Padrão | EMMC 5.1 |