| 名前 | IPカメラセキュリティ監視用SDカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A1 U3 |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 製品 | マイクロSDカード 32GB |
|---|---|
| 品質 | 良い |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | 携帯電話、タブレット、ドライブレコーダー、監視カメラ、カメラ、スピーカー、ゲーム機、ドローン |
| 色 | カスタマイズされた |
| Name | Industrial TF Card |
|---|---|
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Write speed | 140mb/s |
| Capacity | 64GB 128GB 256GB |
| 名前 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| CapacityPG ブランド 産業用メモリーカード | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 名前 | ポータブルアウトドアポケットデジタルビデオレコーダー用TFカード |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 速度を読み取ります | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140MB/s |
| 容量 | 64GB 128GB 256GB |
| 製品名 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| スピードクラス | クラス10、UHS-I |
| ストレージ容量 | 256GB/64GB/128GB |
| 応用 | アウトドアスポーツ録画Vlogカメラ |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 128GB-1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 名前 | 産業用TFカード |
|---|---|
| クラス | A1 U3 |
| 保証 | 3年 |
| ナンドフラッシュ | 9T25 |
| 品質 | 最高品質 |
| 名前 | 産業用マイクロTFカード |
|---|---|
| 速度を読み取ります | 180MB/s |
| 書き込み速度 | 150MB/s |
| 応用 | CAR DVRセキュリティ監視ドローン |
| 保証 | 3年 |