| नाम | मेमोरिया कार्टे 64GB |
|---|---|
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| अनुकूलित | स्वीकार्य |
| उत्पाद की स्थिति | स्टॉक में |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10 |
| प्रयोग | फ़ोन, कैमरा, आदि |
|---|---|
| पैकिंग | खुदरा पैकेज / कस्टम |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| रंग | काला, नीला, लाल, आदि |
| नाम | 64GB मेमोरिया कार्टे |
|---|---|
| विशेषता | बड़ी क्षमता भंडारण, उच्च गति पढ़ें और प्रदर्शन लिखें |
| सेवा | कस्टम सेवा की पेशकश करें |
| एक प्रकार का होना | MP4, MP3, फोन, ड्राइविंग रिकॉर्डर |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| नाम | आईपी कैमरा सुरक्षा निगरानी के लिए एसडी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A1 U3 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| Name | Industrial TF Card |
|---|---|
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Write speed | 140mb/s |
| Capacity | 64GB 128GB 256GB |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| क्षमता वाले ब्रांड औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| कक्षा स्तर | C10 |
|---|---|
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| एक प्रकार का होना | स्मार्टफोन, कैमरा, टैबलेट पीसी |
| मेमोरी कार्ड का नाम | हाई स्पीड एसडी कार्ड |
| रंग | अनुकूलित या डिफ़ॉल्ट सभी काले |
| नाम | पोर्टेबल आउटडोर पॉकेट डिजिटल वीडियो रिकॉर्डर के लिए टीएफ कार्ड |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता | 64GB 128GB 256GB |
| गारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |
|---|---|
| रफ़्तार | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| प्रकार | माइक्रोएसडी कार्ड |
| मूल | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
|---|---|
| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10, यूएचएस-I |
| भण्डारण क्षमता | 256GB/64GB/128GB |
| आवेदन | आउटडोर स्पोर्ट्स रिकॉर्डिंग व्लॉग कैमरा |