| পণ্য | মাইক্রো এসডি কার্ড 32GB |
|---|---|
| গুণমান | ভাল |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | মোবাইল ফোন, ট্যাবলেট, ড্যাশ ক্যাম, নজরদারি ক্যামেরা, ক্যামেরা, স্পিকার, গেম কনসোল, ড্রোন |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| Name | Industrial TF Card |
|---|---|
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| Write speed | 140mb/s |
| Capacity | 64GB 128GB 256GB |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্যাপাসিটিপিজি ব্র্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| নাম | পোর্টেবল আউটডোর পকেট ডিজিটাল ভিডিও রেকর্ডারের জন্য TF কার্ড |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| গতি লিখুন | 140 এমবি/এস |
| ক্ষমতা | 64 জিবি 128 জিবি 256 জিবি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/ exFAT |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10, UHS-I |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 256GB/64GB/128GB |
| আবেদন | আউটডোর স্পোর্টস রেকর্ডিং ভ্লগ ক্যামেরা |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 128GB-1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| নাম | শিল্প টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ক্লাস | এ 1 ইউ 3 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | 9T25 |
| গুণ | শীর্ষ মানের |
| নাম | শিল্প মাইক্রো টিএফ কার্ড |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| গতি লিখুন | 150MB/s |
| আবেদন | গাড়ি ডিভিআর সুরক্ষা মনিটরিং ড্রোন |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| চৌম্বক প্রমাণ | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| এক্স-রে প্রমাণ | হ্যাঁ। |
| সামঞ্জস্য | SDHC/SDXC ডিভাইস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |