Specifiche della scheda di memoria
| Scheda di memoria ad alta velocità | Scheda di memoria |
| Controller | AS/AK: 16 GB-256 GB, SA: 256 GB-2 TB |
| Interfaccia | SD6.1 |
| Capacità | 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB/1 TB: UHS-I |
| Tensione di lavoro | 2,7 V-3,6 V: 16 GB-256 GB, 3,3 V/1,8 V: 512 GB-2 TB |
| Livello di velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocità di lettura e scrittura | A1: velocità di lettura 90 MB/s; velocità di scrittura 50 MB/s (TLC) |
| Velocità di lettura e scrittura | A2: velocità di lettura 180 MB/s; velocità di scrittura 135 MB/s (TLC) |
| File System | 16 GB-32 GB: FAT32; 64 GB-2 TB: exFAT |
| Standard di compatibilità | Compatibile con dispositivi host che supportano SD(XC) |
| Intervallo di temperatura operativa | 0°C-70°C |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -25°C-85°C |
![]()
![]()
![]()
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni