| Nome del prodotto | Schede TF industriali |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Materiale | plastica |
| Nome prodotto | Schede TF di livello industriale da 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Origine | Cina |
| Leggi la velocità | fino a 160 MB/s |
| Classe | U3, A2, V30 |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Nome del prodotto | Carta TF di grado industriale |
|---|---|
| Capacità | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Oem | Benvenuto |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Leggi la velocità | fino a 160 MB/s |
| Nome | Carta TF da 512 GB |
|---|---|
| Modo del pacchetto | imballaggio su pallet sfusi, custodia in PP, blister, imballaggio personalizzato |
| Colore | Nero o stampato |
| stato del prodotto | Nuovo |
| interfaccia | SD 6.1 |
| Nome del prodotto | Schede TF industriali per drone |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome del prodotto | Scheda TF industriale di marca PG per apparecchiature di sorveglianza di piattaforme/tunnel |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Certificazioni | CE, ROHS |
| Nome del prodotto | Schede TF industriali con logo personalizzato OEM |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Materiale | plastica |
| Nome del prodotto | Scheda TF industriale di marca PG per PLC di controllo industriale |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Nome | Schede TF da 128 GB per fotocamera digitale Action 4K |
|---|---|
| Nand Flash | Tlc |
| Qualità | Buona salute |
| Materiale | Plastica |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |