![]()
![]()
![]()
| Nama | Kartu memori industri 128GB |
|---|---|
| Pengontrol | SA |
| Antarmuka | SD6.1 |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tegangan Kerja | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| Tingkat Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Kecepatan Bacaan | 160Mb/s |
| Menulis Kecepatan | 140Mb/s |
| Sistem File | FAT32/exFAT |
| Kelas Kecepatan Video | V30 |
| Jangkauan suhu operasi | -40°C sampai 85°C |
| Jaminan | 3 tahun |
Cepat dan stabil membaca / menulis kecepatan hingga 160MB / s membaca dan 140MB / s menulis dukungan 4K RAW ultra HD video capture tanpa kehilangan frame atau gagap.
Kemampuan adaptasi lingkungan yang kuat dengan operasi dari -25 °C hingga 85 °C, ditambah kemampuan anti debu, anti jatuh, dan anti-pakai untuk kondisi ekstrem.
Keandalan data yang tinggi dengan koreksi kesalahan cerdas LDPC dan pemantauan SMART untuk integritas data dan prediksi kegagalan.