मेमोरी कार्ड का स्पेसिफिकेशन
| हाई स्पीड मेमोरी कार्ड | मेमोरी कार्ड |
| कंट्रोलर | AS/AK:16GB-256GB,SA:256GB-2TB |
| इंटरफ़ेस | SD6.1 |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| वर्किंग वोल्टेज | 2.7V-3.6V:16GB-256GB,3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| स्पीड लेवल | C10, U3, V30, A1, A2 |
| पढ़ने और लिखने की गति | A1: रीड स्पीड 90MB/s; राइट स्पीड 50MB/s (TLC) |
| पढ़ने और लिखने की गति | A2: रीड स्पीड 180MB/s; राइट स्पीड 135MB/s (TLC) |
| फाइल सिस्टम | 16GB-32GB:FAT32; 64GB-2TB:exFAT |
| संगतता मानक | SD(XC) सपोर्ट करने वाले होस्ट डिवाइस के साथ संगत |
| ऑपरेटिंग तापमान रेंज | 0°C-70°C |
| स्टोरेज तापमान रेंज | -25°C-85°C |
![]()
![]()
![]()
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ