![]()
![]()
![]()
| नाम | इंडस्ट्रियल मेमोरी कार्ड 128GB |
|---|---|
| कंट्रोलर | SA |
| इंटरफ़ेस | SD6.1 |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| वर्किंग वोल्टेज | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| स्पीड लेवल | C10, U3, V30, A1, A2 |
| रीड स्पीड | 160Mb/s |
| राइट स्पीड | 140Mb/s |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| वीडियो स्पीड क्लास | V30 |
| ऑपरेटिंग टेम्परेचर रेंज | -40°C से 85°C |
| वारंटी | 3 साल |
160MB/s रीड और 140MB/s राइट तक की तेज और स्थिर रीड/राइट स्पीड 4K RAW अल्ट्रा HD वीडियो कैप्चर को बिना फ्रेम लॉस या हकलाहट के सपोर्ट करती है।
मजबूत पर्यावरणीय अनुकूलन क्षमता -25°C से 85°C तक के ऑपरेशन के साथ, साथ ही चरम स्थितियों के लिए डस्ट-प्रूफ, एंटी-ड्रॉप और एंटी-वियर क्षमताएं।
LDPC इंटेलिजेंट एरर करेक्शन और डेटा इंटीग्रिटी और फेलियर प्रेडिक्शन के लिए SMART मॉनिटरिंग के साथ हाई डेटा रिलायबिलिटी।