| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 16GB-1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| नाम | औद्योगिक ग्रेड मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| मॉडल | S2564TLIH/ S25128TLIH/ S25256TLIH/ S25512TLIH |
| प्रारूप | FAT32 / एक्सफैट |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| प्रयोग | फ़ोन, कैमरा, आदि |
| पैकिंग | रीटेल पैकेज |
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 90एमबी/एस |
| गति लिखें | 50एमबी/एस |
| पैकेट | OEM/ODM स्वागत है, या डिफ़ॉल्ट |
|---|---|
| प्रयोग | ताश खेलना, स्क्रैच कार्ड इत्यादि |
| स्पीड क्लास | C10, U3, V30 |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |