| Рабочая температура | -25~85℃ |
|---|---|
| Статус | Хорошее здоровье |
| вафля | Киоксия |
| Совместимость | Обучающие планшеты |
| Скорость записи | 240 МБ/с |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
|---|---|
| Формат | FAT32 / exFAT |
| Класс скорости | C10, U3, V30, A2 |
| цвет | Черный, синий, красный и т.д. |
| Упаковка | Розничный пакет |
| Использование | телефон, камера и т.д. |
|---|---|
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Класс скорости | C10, U3, V30, A2 |
| Упаковка | Розничный пакет |
| статус продукта | Новый |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковка | Настраиваемый |
| Скорость чтения | 90MB/S |
| Скорость записи | 50 МБ/с |
| Название | Карта памяти SD 128 ГБ V30 |
|---|---|
| Особенность | Большая емкость хранения, поддержка видео 4K |
| Приложение | Смартфон, камера, планшетный компьютер |
| Размеры | 15мм*11мм*1мм |
| Статус продукции | Доступно |
| Наименование продукта | Карта памяти с логотипом |
|---|---|
| Приложение | Дрон-монитор безопасности |
| Класс скорости видео | V30 |
| Уровень UHS | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| Шокопродась | Да |
|---|---|
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| Гарантия | 1 год |
| Категория продукта | карта памяти tf |
| Диапазон температур хранения | -25°C-85°C |
| name | Оригинальная TF/ Mini SD карта |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Диапазон температуры хранения | -25°C-85°C |
| Мощность | От 8 ГБ до 1 ТБ |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Статус продукта | Новый |
| Материал | Из пластика |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 256GB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |