| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Für | MP4-/Microphone/Speaker/Mobiletelefon/-kamera |
| Das Logo | Gewohnheit |
| Gelesene Geschwindigkeit | 90MB/S |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 50 MB/s |
| Typ | Tf-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Gewicht | 5G |
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Qualität | 100 % Original |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Artikelzustand | Neu |
| Fabrik | Ja |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| NAND-FLASH | TLC |
|---|---|
| Storagecapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| Betriebstemperatur | -40~85℃ |
| Kapazität | 128 GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 90MB/S |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 50 MB/s |
| Name | Hochgeschwindigkeits-TF-Karte |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neues |
| Produktname | Industrielle TF-Karte der Marke PG für industrielle Steuerungs-SPS |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Größe | 15*11*1mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / U3/ A2 |
| Verpackung | Einzelhandel Paket / individuell |
| Datenaufbewahrung | Bis zu 10 Jahre |
| Name | 512 GB TF-Karte |
|---|---|
| Paket-Weise | Verpackung auf Paletten, PP-Gehäuse, Blister, individuell angepasste Verpackung |
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Produktstatus | Neues |
| Schnittstelle | SD 6.1 |