| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সক্ষমতা | 16GB-1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেমরি কার্ড |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| লেখার গতি | 140 এমবি/এস |
| সক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| মডেল | S2564TLIH/ S25128TLIH/ S25256TLIH/ S25512TLIH |
| বিন্যাস | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ব্যবহার | ফোন, ক্যামেরা, ইত্যাদি |
| প্যাকিং | খুচরা প্যাকেজ |
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 90MB/S |
| লেখার গতি | 50MB/s |
| প্যাকেজ | OEM/ODM স্বাগত, বা ডিফল্ট |
|---|---|
| ব্যবহার | তাস খেলা, স্ক্র্যাচ কার্ড ইত্যাদি |
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30 |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |