| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
|---|---|
| Utilización | almacenamiento para teléfono, tableta, etc. |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 4.000 días de servicio |
| Capacidad | 4GB, 128GB, 256GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Factor de forma | 11.5 mm x 13 mm, 12 mm x 16 mm, 12 mm x 18 mm. |
| Nombre del producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Compatibilidad | decodificador |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grado de oblea | Buen morir |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Capacidad | 4GB, 128GB, 256GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Elección de Flash | MLC |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Utilizado para | MP4/teléfono/altavoz/teléfono móvil/cámara |
|---|---|
| Nombre de la tarjeta de memoria | Tarjetas SD de alta velocidad |
| Adaptador de tarjeta TF | Puede ser con tarjeta SD |
| Velocidad de lectura | Hasta 100 MB/s |
| Nivel de clase | C10 |
| Corrección de error | ECC (Código de corrección de errores) |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Controlador | SA3309 |
| Cumplimiento | Certificado RoHS, CE, FCC. |
| Embalaje | Paquete minorista |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada |
|---|---|
| Material | plástico |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |