| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Penggunaan | penyimpanan untuk ponsel, tablet, dan sebagainya |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Faktor bentuk | 11.5mm x 13mm, 12mm x 16mm, 12mm x 18mm |
| Nama Produk | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | atur kotak atas |
| Jenis Paket | 153BGA |
| Nand flash | MLC/TLC/QLC |
| Kelas Wafer | Bagus Mati |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
|---|---|
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Pilihan Flash | MLC |
| Bukti Magnet | Ya. |
|---|---|
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Bukti X-Ray | Ya. |
| Kompatibilitas | Perangkat SDHC/SDXC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Kapasitas | 8GB-512GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |
| perjanjian | HS400 |
| Kecepatan Tulis | Hingga 240MB/dtk |
| Suhu operasi | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Nama | Kartu memori flash |
|---|---|
| Warna | Hitam atau dicetak |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Digunakan untuk | MP4/telepon/Speaker/Ponsel/Kamera |
|---|---|
| Nama Kartu Memori | Kartu sd berkecepatan tinggi |
| Adaptor Kartu Tf | Bisa dengan kartu SD |
| Kecepatan membaca | Hingga 100 MB/dtk |
| Tingkat Kelas | C10 |
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
|---|---|
| Tipe Penyimpanan | Memori Flash |
| Pengendali | SA3309 |
| Kepatuhan | RoHS, CE, bersertifikat FCC |
| Sedang mengemas | Paket ritel |
| Nama Produk | Kartu Multi Media Tertanam |
|---|---|
| Bahan | Plastik |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |