| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada EMMC 5.1 |
|---|---|
| Paquete | BGA153 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Estado | Buena salud |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Marca del producto | Marca PG |
|---|---|
| Característica | Alta velocidad |
| Garantización | 1 año |
| Class Level | C10 |
| Video Speed Class | V30 |
| Nombre | Tarjeta de memoria flash de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB ~ 256 GB |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Destello | El flash de TLC |
| OEM | apoyo |
| Nombre | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| El color | Rojo, negro o de encargo |
| Logotipo | En blanco o impreso |
| El material | Las demás |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Garantía | 1 años |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| COSTUMBRE | Apoyo |
| Capacidad de almacenamiento | 4/8/16GB |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
|---|---|
| Destello | 3D TLC NAND Flash |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Fabricante | PÁGINA |
| Color | Negro |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre | EMMC industrial 5.1 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| OEM | apoyo |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
|---|---|
| Velocidad de escritura | hasta 150MB/S |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Grado de destello | grado A |
|---|---|
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad | 64 128 256GB |
| Oblea | Kioxia |