| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
|---|---|
| Utilizzatori | immagazzinamento per telefono, tablet e così via |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 4.000 IOPS |
| Capacità | 4GB, 128GB, 256GB |
| Fattore di forma | 11.5mm x 13mm, 12mm x 16mm, 12mm x 18mm |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | decoder |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grado Wafer | Buon morire |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Capacità | 4GB, 128GB, 256GB |
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Scegliere Flash | MLC |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Capacità | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |
| Accordo | HS400 |
| Scriva la velocità | Fino a 240 MB/s |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~+85°C |
| Nome | Schede di memoria flash |
|---|---|
| Colore | Nero o stampato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Usato per | MP4/telefono/altoparlante/telefono cellulare/fotocamera |
|---|---|
| Nome scheda di memoria | schede SD ad alta velocità |
| Adattatore per schede TF | Può essere con la scheda SD |
| Leggi la velocità | Fino a 100 MB/sec |
| Livello di classe | C10 |
| Correttivo | ECC (codice correzione errore) |
|---|---|
| Tipo di archiviazione | Memoria Flash |
| Controllore | SA3309 |
| Conformità | Certificazione RoHS, CE, FCC |
| Imballaggio | Pacchetto al dettaglio |
| Nome del prodotto | Scheda multimediale incorporata |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 1 anno |
| Wafer | Cialda KIOXIA |