| Nombre del producto | Solución de memoria flash EMMC5.1 integrada para automóviles |
|---|---|
| Color | Negro |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Material | plástico |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Nombre del producto | Tarjeta TF industrial marca PG para PLC de control industrial |
|---|---|
| Capacidad | 64 128 256GB |
| Fabricante | Chips de China Star Semiconductor Co., Ltd. |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Nombre del producto | EMMC integrado de grado automotriz |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Logo | OEM |
| Paquete | BGA153 |
| Compatible | Adidas |
| Calidad | 100% de origen |
|---|---|
| Personalizado | Aceptable |
| Las dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Producción original | Apoyo |
| Estado de los productos | en stock |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre del producto | 64GB 128GB 256GB EMMC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB 128GB 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |