| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
|---|---|
| 사용 | 휴대폰, 태블릿 등을 위한 저장 공간 |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 4,000 IOP |
| 용량 | 4GB, 128GB, 256GB |
| 폼 팩터 | 11.5mm x 13mm, 12mm x 16mm, 12mm x 18mm |
| 제품명 | 에m크 5.1 |
|---|---|
| 호환성 | 셋톱박스 |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 웨이퍼 등급 | 굿 다이 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
|---|---|
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 용량 | 4GB, 128GB, 256GB |
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 플래시 선택 | MLC |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 이름 | 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 용도 | MP4/전화/스피커/휴대폰/카메라 |
|---|---|
| 메모리 카드 이름 | 고속 SD 카드 |
| Tf 카드 어댑터 | SD 카드로 가능 |
| 읽기 속도 | 최대 100MB/초 |
| 클래스 레벨 | C10 |
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) |
|---|---|
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 제어 장치 | SA3309 |
| 규정 준수 | RoHS, CE, FCC 인증 |
| 포장 | 소매 패키지 |
| 제품명 | 내장형 멀티미디어 카드 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년 |
| 웨이퍼 | 키옥시아 웨이퍼 |