| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Gebrauch | Speicher für Telefon, Tablet usw. |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 4000 IOPS |
| Kapazität | 4 GB, 128 GB, 256 GB |
| Formfaktor | 11.5mm x 13mm, 12mm x 16mm, 12mm x 18mm |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Set-Top-Box |
| Pakettyp | 153BGA |
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Waferqualität | Guter Würfel |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
|---|---|
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Kapazität | 4 GB, 128 GB, 256 GB |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Auswahl von Flash | MLC |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Name | Flash-Speicherkarten |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Zertifizierung | CE and RoHS |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |
| Verwendet für | MP4/Telefon/Lautsprecher/Mobiltelefon/Kamera |
|---|---|
| Name der Speicherkarte | Hochgeschwindigkeits-SD-Karten |
| Tf-Kartenadapter | Kann mit SD-Karte sein |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 100 MB/s |
| Klassenniveau | C10 |
| Fehlerkorrektur | ECC (Fehlerkorrekturcode) |
|---|---|
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Regler | SA3309 |
| Einhaltung | RoHS-, CE- und FCC-zertifiziert |
| Verpackung | Einzelhandelspaket |
| Produktname | Integrierte Multimedia-Karte |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |