| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
|---|---|
| Utilização | armazenamento para telefone, tablet e assim por diante |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 4.000 IOPS |
| Capacidade | 4GB, 128GB, 256GB |
| Fator de forma | 11.5mm x 13mm, 12mm x 16mm, 12mm x 18mm |
| Nome do produto | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | decodificador |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Grau de wafer | Boa morte |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Capacidade | 4GB, 128GB, 256GB |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Escolha do Flash | MLC |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Nome | Cartões de memória flash |
|---|---|
| Cor | Preto ou impresso |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Usado para | MP4/telefone/alto-falante/celular/câmera |
|---|---|
| Nome do cartão de memória | Cartões SD de alta velocidade |
| Adaptador de cartão TF | Pode ser com cartão SD |
| Velocidade de leitura | Até 100MB/s |
| Nível de aula | C10 |
| De correção de erros | ECC (código de correção de erros) |
|---|---|
| Tipo de armazenamento | Memória Flash |
| Controlador | SA3309 |
| Conformidade | Certificado RoHS, CE, FCC |
| Embalagem | Pacote de varejo |
| Nome do produto | Cartão multimídia incorporado |
|---|---|
| Material | plástico |
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |