| Название продукта | ЕММК 5.1 |
|---|---|
| Память | Вспышка |
| вафля | КИОКСИЯ пластина |
| Производитель | PG Brand, China Chips Star |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Имя | PG 256GB eMMC 5.1 |
|---|---|
| Бренд | PG (совершенный балл) |
| Статус | Хорошее здоровье |
| Емкость | 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ |
| Приложение | Игровая консоль / Сет-топ-бокс / Смартфон / Смарт-телевизор |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Рабочая температура | от -45°С до +105°С |
|---|---|
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Мощность | От 8 до 256 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
|---|---|
| Размер упаковки | 11.5mm x 13mm |
| Мощность | 4 Гб, 128 Гб, 256 Гб. |
| Ширина автобуса | 1-битный, 4-битный, 8-битный |
| Выбор Flash | MLC |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Память | Вспышка |
|---|---|
| Контроллер | СМИ |
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) 153 |
| Состояние | хорошее качество |
| Материал | пластик |
| Состояние | Новое / Доброе здоровье |
|---|---|
| Рабочая температура | -40~105°C |
| Гарантия | 5 лет |
| Функция | Память |
| Статус продуктов | Новый |