| Рабочая температура | -25~85℃ |
|---|---|
| Безопасность | RPMB (Replay Protected Memory Block) для безопасного хранения данных. |
| Статус продукта | Новый |
| Улучшенный стробоскоп | Поддерживается |
| Оплата | ТТ |
| Мощность | 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб, 256 Гб, 512 Гб. |
|---|---|
| Качество | 100% оригинальный |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Напряжение | 2.7V-3.6V |
| Цвет | Черный |
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| вафля | КИОКСИА пластины промышленного класса |
| Рабочая температура | от -25°С до +85°С |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Протокол | ХС400 |
| Мощность | 8GB-256GB |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Вафля | КИОКСИА пластины промышленного класса |
|---|---|
| Особенности | Усовершенствованное выравнивание износа, управление плохими блоками, поддержка TRIM, защита от потер |
| Качество | 100% оригинальный |
| Состояние | Новый |
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |