| 제품명 | 액션 스포츠 카메라용 고속 SD 카드 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 제품명 | 산업 카르트 메모아르 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/초 |
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 자격증 | CE, 로시 |
| 이름 | IP 카메라 보안 감시용 SD 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A1 U3 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 4K 미니 액션 카메라용 MINI SD 메모리 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A2 U3 V30 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
|---|---|
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 150MB/초 |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 이름 | 산업용 높은 안정 메모리 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A1 U3 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 산업용 Tf SD 카드 |
|---|---|
| 용량 | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| 색상 | Bule, 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 읽기 속도 | 160MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |