| 이름 | 원래 TF/ 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 저장 온도 범위 | -25' C-85' C |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 심벌 마크 | 관습 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 품질 | 새로운 |
| 내구성 | 방수, 충격 방지, X선 방지 |
| 보관 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 제품 | 높은 내구성의 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | GoPro 카메라 GPS |
| 칩 | 균학 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 1년 제한 보증 |
|---|---|
| 속도 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 유형 | 마이크로SD 카드 |
| 기원 | 중국 |
| 제품명 | EMMC 임베디드 카드 |
|---|---|
| OEM/ODM | 환영 |
| 규약 | HS400 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 제품명 | 임베디드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 애플리케이션 | RK3576 임베디드 터미널 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 제품명 | PG 브랜드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| 기원 | 중국 |
| 기능 | 메모리 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 제품명 | 64GB 새로운 원본 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 제품상태 | 새로운 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 기능 | 메모리 |
| 지불 | TT |