| Название продукта | Высокоскоростная SD-карта для спортивной камеры |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Название продукта | Промышленная карта памяти |
|---|---|
| Рабочая температура | от -25°С до 85°С |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| Сертификат | CE, Рош |
| Имя | SD-карта для IP-камеры видеонаблюдения |
|---|---|
| Сертификация | CE and RoHS |
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Имя | Карта памяти MIni SD для мини-экшн-камеры 4K |
|---|---|
| Сертификация | CE and RoHS |
| Сорт | А2 У3 В30 |
| Бренд | ПГ Бренд |
| NAND ФЛЕШ | Kioxia 9t25 |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
| Сохранение данных | До 10 лет |
|---|---|
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Скорость чтения | До 180 МБ/с |
| Скорость записи | До 150 МБ/с |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| имя | Индустриальная карта с высокой стабильной памятью |
|---|---|
| Сертификация | CE and RoHS |
| Сорт | A1 U3 |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Имя | Промышленная SD-карта Tf |
|---|---|
| Емкость | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Цвет | Буле, черный или настраиваемый |
| Упаковка | Настраиваемый |
| Скорость чтения | 160 МБ/с |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |