| Nome del prodotto | Scheda SD ad alta velocità per fotocamera sportiva |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome del prodotto | Carta Mémoire industriale |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -25°C a 85°C |
| Scrivi velocità | Fino a 140MB/sec |
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Certificato | CE, Rosh |
| Nome | Scheda SD per la sorveglianza di sicurezza della telecamera IP |
|---|---|
| Certificazione | CE and RoHS |
| Classe | A1 u3 |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome | Scheda di memoria MIni SD per mini action camera 4K |
|---|---|
| Certificazione | CE and RoHS |
| Classe | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Leggi velocità | Fino a 180 MB/sec |
| Velocità di scrittura | Fino a 150 MB/sec |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| nome | Scheda di memoria stabile industriale |
|---|---|
| Certificazione | CE and RoHS |
| Classe | A1 u3 |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |