| اسم المنتج | بطاقة Sd عالية السرعة لكاميرات الحركة الرياضية |
|---|---|
| لون | حسب الطلب |
| إصدار الشهادات | CE and RoHS |
| ماركة | العلامة التجارية PG |
| ناند فلاش | Kioxia 9T25 |
| اسم | بطاقة الذاكرة الصناعية فئة 10 |
|---|---|
| ماركة | ماركة بي جي |
| سعة | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| طَرد | قابلة للتخصيص |
| سرعة القراءة | 160 ميجابايت/ثانية |
| اسم المنتج | المذكرة الصناعية |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 140 ميجابايت/ثانية |
| نظام الملفات | FAT32 / exfat |
| شهادة | CE، روش |
| اسم | بطاقة SD للمراقبة الأمنية لكاميرا IP |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE and RoHS |
| فصل | A1 U3 |
| ماركة | العلامة التجارية PG |
| ناند فلاش | Kioxia 9T25 |
| اسم | بطاقة ذاكرة MIni SD لكاميرا Mini Action بدقة 4K |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE and RoHS |
| فصل | A2 U3 V30 |
| ماركة | ماركة بي جي |
| ناند فلاش | Kioxia 9T25 |
| دليل المغناطيس | نعم.. |
|---|---|
| الحزمة | قابلة للتخصيص |
| إثبات الأشعة السينية | نعم.. |
| التوافق | أجهزة SDHC/SDXC |
| درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية |
| دليل المغناطيس | نعم.. |
|---|---|
| الحزمة | قابلة للتخصيص |
| إثبات الأشعة السينية | نعم.. |
| التوافق | أجهزة SDHC/SDXC |
| درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية |
| الاحتفاظ بالبيانات | ما يصل إلى 10 سنوات |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 2.7 فولت إلى 3.6 فولت |
| سرعة القراءة | ما يصل إلى 180 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 150 ميجابايت/ثانية |
| امتثال | بنفايات ، CE ، FCC |
| اسم | بطاقة الذاكرة الصناعية عالية المستقرة |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE and RoHS |
| فصل | A1 U3 |
| ماركة | العلامة التجارية PG |
| ناند فلاش | Kioxia 9T25 |
| اسم | بطاقة Tf الصناعية |
|---|---|
| سعة | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| لون | بولي أو أسود أو قابل للتخصيص |
| طَرد | قابلة للتخصيص |
| سرعة القراءة | 160 ميجابايت/ثانية |