| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| MTBF | 1,000,000 시간 |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 심벌 마크 | OEM |
|---|---|
| 규정 준수 | RoHS 규제, CE |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/초 |
| 보증 | 3년 |
| 내구성 | 충격 방지 |
| 이름 | 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64GB, 128GB,256GB |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| OEM | 지원하다 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |
|---|---|
| 규정 준수 | RoHS 규제, CE |
| 제품명 | 산업용 TF 카드 |
| 폼 팩터 | TF 카드 |
| 읽기 속도 | 최대 160MB/초 |
| 용량 | 256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 크기 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 보관온도 | -40°C ~ 85°C |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 내구성 | 높은 내구성, 산업용 등급 |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| 제품명 | Dashcam용 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 제품 | 메모리 카드 |
|---|---|
| 용량 | 16~256GB |
| 스피드 클래스 | C10 U3 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 패키지 | 벌크 패키지 |
| 이름 | 오디오 CCTV 카메라용 메모리 카드 |
|---|---|
| Nand Flash | 균학 |
| 품질 | 굿 다이 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 속도를 읽으십시오 | 160MB/s |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| 읽기 속도 | 160MB/s |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| 작동 온도 | -25~85C |
| 제어 장치 | SA |