| प्रोडक्ट का नाम | एक्शन स्पोर्ट कैमरा के लिए हाई स्पीड एसडी कार्ड |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक कार्टे संस्मरण |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| गति लिखें | 140 एमबी/एस तक |
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
| प्रमाणपत्र | सीई, रोश |
| नाम | आईपी कैमरा सुरक्षा निगरानी के लिए एसडी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A1 U3 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | 4K मिनी एक्शन कैमरा के लिए मिनी एसडी मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A2 U3 V30 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| पढ़ने की गति | 180 एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 150 एमबी/एस तक |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| नाम | औद्योगिक उच्च स्थिर मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A1 U3 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | औद्योगिक टीएफ एसडी कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| रंग | बुले, काला या अनुकूलन योग्य |
| पैकेट | अनुकूलन |
| गति पढ़ें | 160MB/s |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |