| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Utilizzato per | Telefono/macchina fotografica di MP4/Microphone/Speaker/Mobile |
| Il logo | abitudine |
| Velocità colta | 90MB/S |
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Tipo | Carta di TF |
|---|---|
| Capacità | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| peso | 5G |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità | C10, U3, V30, A1 |
|---|---|
| Qualità | 100% originale |
| Grado flash | grado A |
| Condizioni dell'articolo | Nuovo |
| fabbrica | SÌ |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| pacchetto | personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| FLASH NAND | Tlc |
|---|---|
| StorageCapacity | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Classe di velocità video | V30 |
| Temperatura operativa | -40~85℃ |
| Capacità | 128 GB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 90MB/S |
| Scriva la velocità | 50 MB/s |
| Nome | Carta ad alta velocità di TF |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Nome del prodotto | Scheda TF industriale di marca PG per PLC di controllo industriale |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Misurare | 15*11*1 mm |
|---|---|
| Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Classe di velocità | Classe 10/U3/A2 |
| imballaggio | Pacco al dettaglio / personalizzato |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Nome | Carta TF da 512 GB |
|---|---|
| Modo del pacchetto | imballaggio su pallet sfusi, custodia in PP, blister, imballaggio personalizzato |
| Colore | Nero o stampato |
| stato del prodotto | Nuovo |
| interfaccia | SD 6.1 |