| Nome | Carta TF a banda PG da 256 GB |
|---|---|
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Applicazione | Telefono / MP3 / MP4 / Altoparlante / Dashcam |
| Pacco | Imballaggio personalizzato |
| OEM / ODM | Sostegno |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Nome del prodotto | Schede TF industriali con logo personalizzato OEM |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Materiale | plastica |
| Intervallo di temperature di lavoro | -25°C-85°C |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Qualità | Massima qualità |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Nome del prodotto | Carta Mémoire industriale |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -25°C a 85°C |
| Scrivi velocità | Fino a 140MB/sec |
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Certificato | CE, Rosh |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
|---|---|
| Conformità | RoHS, CE |
| Nome prodotto | Carta TF di grado industriale |
| Fattore di forma | Carta TF |
| Leggi la velocità | Fino a 160 MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |