![]()
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Nome prodotto | Scheda TF di grado industriale |
| Controller | SA |
| Interfaccia | SD6.1 |
| Opzioni di capacità | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Tensione di funzionamento | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| Classe di velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocità di lettura | 160Mb/s |
| Velocità di scrittura | 140Mb/s |
| File System | FAT32/exFAT |
| Classe di velocità video | V30 |
| Temperatura di esercizio | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3 anni |
![]()