| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | Anpassbar |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Name | PG-Band 256 GB TF-Karte |
|---|---|
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Anwendung | Telefon / MP3 / MP4 / Lautsprecher / Dashcam |
| Paket | Individuelle Verpackungen |
| OEM / ODM | Unterstützung |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Produktname | Industrielle TF-Karten mit individuellem OEM-Logo |
|---|---|
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Hersteller | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Material | Plastik |
| Arbeitstemperaturbereich | -25°C-85°C |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Qualität | Top-Qualität |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Produktname | Industrielle Carte Mémoire |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C bis 85°C |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Zertifikat | CE, Rosh |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
|---|---|
| Einhaltung | RoHS, CE |
| Produktname | TF-Karte für Industriezwecke |
| Formfaktor | TF-Karte |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 160 MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |