| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | Настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Операционная температура | -25°C к 85°C |
| Имя | Карта TF с диапазоном 256 ГБ |
|---|---|
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Применение | Телефон / MP3 / MP4 / Спикер / Dashcam |
| Пакет | Специализированная упаковка |
| OEM / ODM | Поддержка |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Название продукта | Промышленные TF-карты с логотипом OEM |
|---|---|
| Емкость | 64 128 256 ГБ |
| Производитель | Китайская компания Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Материал | пластик |
| Диапазон рабочих температур | -25°C-85°C |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Качество | Высочайшее качество |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Сертификаты | CE, РоХС |
| Название продукта | Промышленная карта памяти |
|---|---|
| Рабочая температура | от -25°С до 85°С |
| Скорость записи | До 140 МБ/с |
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| Сертификат | CE, Рош |
| Тип Nand Flash | 3D NAND |
|---|---|
| Согласие | РоХС, CE |
| Название продукта | Карта TF промышленного класса |
| Форм-фактор | TF-карта |
| Скорость чтения | До160 МБ/с |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |