| Nome del prodotto | Scheda TF industriale |
|---|---|
| fabbrica | SÌ |
| Capacità di archiviazione | 32 GB/64 GB/128GB/256 GB |
| Conformità | RoHS, CE |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| MTBF | Oltre 1 milione di ore |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
|---|---|
| Interfaccia | SDIO3.0/SPI |
| MTBF | 1.000.000 ore |
| Durabilità | Grado industriale, alta resistenza |
| Impermeabile | IPx7 |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Codice di correzione errore | Supportato dall'ECC |
| Livellamento dell'usura | Supportato |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| StorageCapacity | 16 GB/32 GB/64 GB/128GB |
| Capacità di archiviazione | 256 GB/64 GB/128 GB |
|---|---|
| Temperatura operativa | da -25°C a 85°C/ da -40°C a 105°C |
| Scrivi velocità | Fino a 140MB/sec |
| Conformità | RoHS, CE |
| P/E | 3000 |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | Personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Nome del prodotto | Scheda TF industriale per robot di ispezione CCTV di sorveglianza di bordo |
|---|---|
| Capacità | 64 128 256 GB |
| Produttore | China Chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Scrivi velocità | Fino a 140 MB/s |
| Certificazioni | CE, ROHS |
| Nome | Schede TF da 128 GB per fotocamera digitale Action 4K |
|---|---|
| Nand Flash | Tlc |
| Qualità | Buona salute |
| Materiale | Plastica |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Classe di velocità | Classe 10/U3/A2 |
|---|---|
| OEM | Benvenuto |
| Produttore | Stella delle patatine cinesi |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 80°C |
| File system | FAT32/exFAT |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
|---|---|
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| Garanzia | 3 anni |
| Interfaccia | SDIO 3.0 |
| File system | FAT32/exFAT |