| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | Personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Nome | Cartão TF de banda PG de 256 GB |
|---|---|
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Aplicação | Telefone / MP3 / MP4 / Falantes / Dashcam |
| Pacote | Embalagens personalizadas |
| OEM / ODM | Apoio |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Nome do produto | Cartões TF industriais com logotipo personalizado OEM |
|---|---|
| Capacidade | 64 128 256 GB |
| Fabricante | China chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Escreva velocidade | Até 140 MB/s |
| Material | plástico |
| Faixa de temperatura de trabalho | -25°C-85°C |
|---|---|
| Material | plástico |
| Qualidade | Qualidade superior |
| Velocidade de gravação | Até 140 MB/s |
| Certificações | CE, RoHS |
| Nome do produto | Cartão de Memória Industrial |
|---|---|
| Temperatura operacional | -25°C a 85°C |
| Velocidade de gravação | Até 140MB/s |
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
| Certificado | CE, Rosh |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
|---|---|
| Conformidade | RoHS, CE |
| Nome do produto | Cartão TF de qualidade industrial |
| Fator de forma | Cartão TF |
| Velocidade de leitura | Até 160 MB/s |
| Name | Industrial TF Card for 4k Recording |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Quality | Good health |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |