Spesifikasi kartu memori
| Kartu Memori Kecepatan Tinggi | Kartu Memori |
| Kontroler | AS/AK:16GB-256GB,SA:256GB-2TB |
| Antarmuka | SD6.1 |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| Tegangan Kerja | 2.7V-3.6V:16GB-256GB,3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| Tingkat Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Kecepatan Membaca dan Menulis | A1:kecepatan baca 90MB/dtk;kecepatan tulis 50MB/dtk(TLC) |
| Kecepatan Membaca dan Menulis | A2:kecepatan baca 180MB/dtk;kecepatan tulis 135MB/dtk(TLC) |
| Sistem File | 16GB-32GB:FAT32;64GB-2TB:exFAT |
| Standar Kompatibilitas | Kompatibel dengan perangkat host yang mendukung SD(XC) |
| Rentang Suhu Operasi | 0°C-70°C |
| Rentang Suhu Penyimpanan | -25°C-85°C |
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan