| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| اسم المنتج | بطاقة TF الصناعية |
| جهاز التحكم | جنوب أفريقيا |
| واجهة | -إس دي 61 |
| الجهد العامل | 2.7 فولت -3.6 فولت: 16GB-256GB 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| فئة السرعة | C10، U3، V30، A1، A2 |
| سرعة القراءة | 160 ميجابايت/ثانية |
| سرعة الكتابة | 140 ميجابايت/ثانية |
| نظام الملفات | FAT32/exFAT |
| درجة سرعة الفيديو | V30 |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى 85°C |
| الضمان | 3 سنوات |
| بعد المقارنة | بطاقة TF الصناعية | بطاقة TF لمستوى المستهلك |
|---|---|---|
| نطاق درجة حرارة العمل | -40°C إلى 85°C |
0°C إلى 70°C |
| شريحة ذاكرة فلاش | معظمها SLC / MLC ، بعض الدعم PSLC | بشكل رئيسي TLC، أقل تكلفة |
| دورات P/E (مدة كتابة/محو) | 10,000-100,000 مرة | 31000 - 10000 مرة |
| MTBF (متوسط الوقت بين الفشل) | أكثر من مليون ساعة | عشرات الآلاف من الساعات |
| حماية أمن البيانات | تصحيح أخطاء ECC المدمج ، حماية فقدان الطاقة ، التشخيص الذاتي للخطأ | وظيفة تصحيح الأخطاء الأساسية، لا توجد حماية لفقدان الطاقة |
| وضع العمل | يدعم العملية المستمرة 24/7 | التشغيل المتقطع ، عرضة للفشل تحت حمل كبير طويل الأمد |
| نطاق القدرة | معظمها 256MB-128GB، وبعضها يصل إلى 256GB | 2GB-1TB، خيارات سعة أكثر وفرة |
| سيناريوهات قابلة للتطبيق | الأتمتة الصناعية، المراقبة الذكية، النقل بالسكك الحديدية، تخزين الطاقة | الهواتف المحمولة، الأجهزة اللوحية، الكاميرات العادية، أجهزة التحكم في الألعاب |